Здравствуйте, вчера нашел в кармане рюкзака заколку, подумал, что подклад. По советам из интернета подпалил её (завернул в бумажку и поджег, тк заколка железная) и закопал. Сегодня узнал, что это - вопрос №3010442

была заколка моей сестры, рассказал об этом случае матери, а она рассказала, что как раз этой ночью видела плохой сон про сестру. К слову, сестре всего 6 лет. Когда сжигал, прочел следующие слова:"Гори подклад, гори душа того, кто сей клад мне подложил. Пусть на моем месте окажется. Травой и огнем очищаю, от вещи подброшенной избавляюсь. Господь, Бог мой, прости мне все грехи, избави от врага страшного, который на жизнь мою посягает, желает мне убытков, старается семью мою разрушить. Пусть ответит он перед твоим судом честным, пусть предстанет пред тобой без лжи, не утаивая своих злодеяний. Пусть отвернется от него мир. Проучи его за то, что посягнул на детей Твоих, дланью Твоей созданных. Аминь». Что случилось? Что я наделал, и как это исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Ничего не случилось — вы слишком впечатлительны. Данный ритуал направлен только на врага, и если эта вещь вашей сестры и попала она случайно к вам, то на неё ритуал не подействует плохо. А вот насчёт сна — неплохо было бы расспросить про сон и возможно, расшифровать увиденное — сны могут предупреждать о болезни или о чём-то важном в отношении вашей сестры.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!