Есть ли у него планы по поводу меня? Что он будет делать? Рита 15.06.97 , Дмитрий , 24 года, познакомились не давно. - вопрос №3010725

2 ответа

Ответы

Пока есть к вам интерес и симпатия, больших планов пока нет.
Здравствуйте.Происходит зарождение новых чувств у обоих.Сумеете их  развить, будут долгие отношения.Всех благ.