Здравствуйте. Мне проводит чистки хороший специалист. во время чисток мне постоянно что-то пытаются принести в дом или взять. Уже одни подарки на всякий случай отвергла. Но сегодня муж сам - вопрос №3010908

принесдомой детскую еду, много коробок каши, которую выдали на молочной кухне бесплатно.нам выдают каждый месяц.о чистке он ничего не знает. это первый день идет после окончания чистки. Вот и паранойей не хочется страдать. И странно получается. Посоветуйте, что теперь делать со всем этим.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, энергетически по данной ситуации проблем не показало, хотя действительно подарки, особенно от людей двойственных, брать не стоит. Удачи!