Выйду ли я замуж - вопрос №3011396

Ответы

Конечно )))
Почему нет? Если вам меньше +30  то об этом не следует спрашивать, отпустить ситуацию и жить, радоваться жизни, как говорится — не парится.
Если вам больше +30 — тогда займитесь собой, отвлекитесь от этой мысли, найдите любимое занятие и хобби, уведите как к вам притянутся долгожданный человек.
Дорого времени суток, Людмила!
Если поставите такую цель, примите такое решение и начнете что-то делать для достижения цели, то почему бы и ДА!?!
А для эзотерического прогноза, Вам нужно разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика» и добавить данные своего рождения.