Доброго дня, Уважаемые Эксперты:). Что ожидает меня в Октябре 2018? Анна 29 июля 1981 года, 11:20 утра родилась в Киеве . Спасибо большое - вопрос №3011928

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Октябрь связан с вашей реализацией. С годами вы будете все больше заботиться о благополучии семьи, друзей и вашего сообщества. Вас будет привлекать роль учителя, целителя, советчика. Возрастает способность давать людям именно то, что им нужно — будь это реальная помощь или ценный совет. Вы будете чувствовать ответственность за окружающих и естественным образом примете роль старшей вне зависимости от возраста ваших подопечных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте, Анна!

Первая половина октября
Все обычно, никаких резких перемен нет.
По событиям — если есть ребенок — обратите внимание на его здоровье.
Будете с мужчиной равных, силу воли и характера будете проявлять.
На работе легко и обычно.
С мужчиной будут неприятное общение, возможно, из-за его неустройчивости к алкоголю.
Совет карт — отложите важные решения на потом.

Вторая половина октября
Общий фон — рутина, работа, повседневность. Отдыхать будете больше, чем обычно. Возможна простуда. Много эмоций по поводу матери или женщины в возрасте.
Будете плыть по течению…
Здравствуйте! По здоровью, возможны временные недомогания, совет карт налегать на фрукты и овощи.
По работе выход из застоя, много сил потратите на реализацию своих планов, идей, желаний, совет не сомневаться в себе.
В личной сфере, спад, есть необходимость внести свежую струю, какаю-то радость, не дальнюю поездку, развеяться. Предстоит разговор неприятный, совет карт притвориться, что всё хорошо, улыбку до ушей, повеселиться, отдохнуть, провести приятно время, среди приятных вам людей (подруг, семьи, коллег)
Добрый день, ваша ведическая натальная карта. Сейчас у Вас идёт период Меркурий, подпериод  тоже Меркурий.   изображение из вопроса Если хотите консультацию, обращайтесь в личку. Удачи Вам.
Выпадает встреча, общение, влюблённость.Эмоций много.Работа, новости.
Вас ждет встреча с челоком, перед которым большие ожидания.
какое приятное событие ожидается и касается это мужчины

Здравствуйте! Карта предупреждает о том, что нужно быть внимательным в общении, не стоит болтать лишнего, любую информацию могут использовать против вас.Карты -  предвестники важных новостей для Вас Очень позитивная карта и создает безмятежную, радостную и счастливую атмосферу благодаря реализации собственных грез; больше нет...

У Вас переломный момент (к лучшему) в деле, продвижение по служебной лестнице, благополучие, хорошее настроение, гармония, красота, обаяние, нежность. Все это также очень важные значения этой карты.
Человек, показываемый Звездами может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино; он может быть натурой чувствительной и увлеченной астрологией; у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер. Опасайтесь неискренних людей, могут обмануть....

Знакомство с мужчиной
Здравствуйте в октябре будете переживать за финансы, и работой, сложится ситуация где вы можете неправильно распорядится финансами
Некое движение вам падает, Аня, в дорогу собираетесь?
если нет, движение будет по вашей жизни и коснется
всех сфер жизни
новые планы появятся, новое стремления.
мужчина рядом-приятно вас удивит

Всего Вам светлого во Вселенной!
без особых перемен.
Доброе утро!
В октябре вас ждет раскрытие какого-то обмана.хитрости, вам это будет тяжело принять, возможны ссоры и примирение.Но все закончится перемирием и благополучно.Ко всеобщему можно так сказть счастью.Нет худа без добра.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Здравствуйте, Анна.
Знаете, я по картам особо никаких событий на октябрь не увидела.
Вышли очень спокойные карты. Они говорят об уюте теплого домашнего очага, заботе о близких. Привидение в порядок своего эмоционального состояния. Наступление времени отдыха и размышлений, поиска себя. Вообщем будете в этом месяце много думать, как приложить свой талант и опыт для саморазвития и свершений в вопросе работы. Карта Луна показывает о том, что можете тратить на работу даже ночные часы.