Здравствуйте мое имя Юлия 07.01.1984 г. У нас сейчас проблемы на работе и возможно будет нас забирать другая организация хочу знать,буду ли я там работать пригласят меня или нет? - вопрос №3012145

работать пригласят меня или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность что пригласят. Вы показаны как надежный и грамотный работник. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да пригласят туда работать