Проблема с паспортом - вопрос №301218

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правы ли нотариусы когда отказывают мне в своей помощи увидев мой паспорт? Паспорт говорят не действителен, так как он выдан в день 20-тилетия (то есть я родился 26.07.1982, паспорт выдан 26.07.2002… Если это так что мне делать, менять его? У меня на нем договор долевого строительства и кредит… Заранее большое спасибо!!

Ответы

Анатолий! Вам нужно паспорт поменять. Вы можете не беспокоиться о старых данных, т.к. в паспорте будет отметка, что такого-то числа вам был выдан паспорт, который вы меняете со всеми данными.