научиться любить - вопрос №301296

здравтсвуйте, почему -то при огромном желании любить, у меня получается ненавидеть, причем чем бы не начинались отношения страстью, интересом простым или другим.Почему?

Ответы

Юлия, для начала хотелось бы понимания, что для Вас значит любить, что значит ненавидеть.

Научиться любить можно. Но одного желания недостаточно.

Заходите в чат. Разберемся.

С уважением, Светлана.

Доброго времени суток, Юлия!

Что-то с Вами произошло… И теперь Вы окружаете себяненавистью. Вот это что надо найти и исправить. Выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и освободите себя от лишнего. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.