Пк не тянет даже слабые игры при этом он можно сказать мощьный для них - вопрос №3013339

компьютерная фигурация такова, только место той видео карты стоит gt 630 4gb от nvideoизображение из вопросаи при этом тянек кс всего на 60-70 фпс, почему такое может быть (((
06.10.18
1 ответ

Ответы

— gtx 650 — далеко не новая линейка, хотя 2 Гб должно бы быть более менее
— i5-3450 — так же уже уходит плавно в прошлое. всего 4 ядра, гипертрейдинга нету, чипсеты серии «H» — извините, но не игровые, это середнячек, не самые дешевые, но середнячек. максимальные возможности раскрываю железу чипсеты серии «Z»

… но это все еще не самое главное, продолжим:

— памяти всего 4 Гб, на сегодня это мало (то что DDR3 1333, это тоже терпимо) а мало памяти — риск свопа (сброс страниц памяти на диск, это уже гарантия сильного снижения быстродействия)… и смутное подозрение что у вас всего одна планка? это тоже добавляет снижение скорости
— диск — обычный HDD, если начнется своп — гарантия что будет медленным
— не известно состояние системы — винда имеет свойство накапливать косяки. при частой установке и удалении программ/игр, без грамотного присмотра, можно смело переустанавливать винду не реже чем раз в год (сам иногда и то чаще вынужден переустанавливать)

советы — если нет возможности приобрести новый игровой комп, попробуйте найти возможность:
— добить память до 8 Гб, а еще лучше до 16Гб, при этом очень желательно что бы память была в 2х канальном режиме (инфы в гугле море)
— очень желательно приобрести SSD, не обязательно гнаться за крутизной, тем не менее желательно Intel, или или хотя бы SanDisk. емкостью от 128 Гб. на него установить чистенькую систему, а большой хард использовать как хранилище всего и вся. вы будете впечатлены, каким шустрым покажется вам компьютер. и это го хватит еще на 2-3 года (но, к сожалению, не больше)
06.10.18

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store