Lubov - вопрос №301358

Menja zovut Natalja 26 maja 1980 g Gorod Riga. Ja poznakomilas s muz4inoj mi s nim provili ve4er ho4u uznat budu li ja s nim on o4en bogat. zovut Aleksandr

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Нумерология мне подсказывает, что свадьбы в близжайшие 12-18 месяцев у Вас нет. Но мы хозяева своих жизней и очень многое можем менять в любых наших гороскопах. Вот почему прогнозы не бывают 100% :) Могу помочь проанализировать Вашу встречу, разобраться в себе и сделать первые шаги к счастливой семейной жизни. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали