Здравствуйте. Я уехала в гости к родителям. У меня двое детей и я беременна третьим ребёнком. Муж ведёт себя часто агрессивно. Недавно по телефону - вопрос №3013924

накричал на меня и мы с ним после этого не разговариваем. Я думаю — разводиться с ним или можно что-то сделать для улучшения отношений, или терпеть его агрессию и дальше. Не могу принять решение, не знаю на что решиться. Подскажите, как мне быть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Детям отец нужен… необходимо по фото сделать диагностику и тогда видно будет как вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Самый простой способ — разорвать отношения, но не самый лучший! Вам просто необходимо понять что происходит. Это можно сделать при полной диагностике.
Ничего уже не сделаете.Берегите своих детишек, как рожденных, так еще и нерожденного.Ему они не нужны.