Работа - вопрос №301421

Уважаемые эксперты! Вопрос о финансах… каких ждать изменений в июле-августе? Найду ли работу, которая придётся по душе? И, посоветуйте, кто может, на что обратить внимание 1. турбизнес. 2. работа в аэропорту 3. торговля. Заранее спасибо за ответы. Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работа в аеропорту — не ваше занятие, и я не вижу перспеткив в развитии. А вот и в торговле, и в турбизнесе у вас есть шансы на развитие и перспективы. Работу стоит искать, но на данном этапе ощущение от расклада, что вас подводят к собственному делу, работе на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратить внимание следует на турбизнес. Летом серьезных изменений не будет. В сентябре будут в лучшую сторону.

Да летом перемен не вижу, осень где то середина. Работа от друга идёт! Скорее торговля

Здравствуйте! есть ощущение, что турбизнес Вам ближе.

Торговля в меньшей степени, работа в аэропорту неплохо, но материально будет хуже.

Так что в целом, исходя из склонностей и матеральных возможностей турбизнес оптимально. Время активизации сентябрь-октябрь.

Удачи Вам!