с 7-8лет я вижу чёрные силуэты людей даже один силует сейчас мне 16 лет и этот силует всё ближе подбирается ко мне . почему то он раньше стоял далеко от меня и просто наблюдал за.моими действиями - вопрос №3014897

сейчас же он просто рядом со мной. его телосложение как у человека большие глаза и длинные ногти он худой я думаю он парень лет 17-18 он весь чёрный. иногла я чувствую что он рядом. раньше я боялась его сейчас же нет я иногда общаюсь с ним он хочет меня напугать но я обзываю его разными словами и он исчезает. иногда он зовёт меня по имени голосом моих родителей ну или брата. я не знаю что хотела бы попросить консультации стоит мне бояться или нет опасно это для меня или окружаюших и еще я вижу будующее. во сне что это всё значит?
1 ответ