1.Для каждого значения параметра а решите неравенство: | x-3 | +| x+3 |> a 2.Добавить количество всех целых значений x, принадлежащих области определения функции: y=(√10-x)/log3 (x+5) 3.найдите - вопрос №3015087

максимум функции: y=1/5x^5 — 1/2x⁴ -x³ +1 4.в книжный магазин завезли только учебники по математике, физике и географии учебники по математике составляют 60% всех завезенных учебников, учебники по физике 40% всех учебников по математике, а учебников по географии завезли 80. 1)Сколько% всех завезенных учебников в магазин составляют учебники по географии. 2)сколько всего учебники завезли в этот магазин?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров