Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ожидается ли беременность в ближайшие 3 года? 04.06.1999 - вопрос №3015251

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность наступит приблизительно через два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Этому  возможно быть .  Удачи  вам
Да, как раз через 2,5 — 3 года самое время.
Всех благ!
Здравствуйте. Беременность у Вас возможна через 3-4 года. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.