Таня16.01.80. - вопрос №301612

Уважаемые эксперты, кто-нибудь может помочь бесплатно? Помощь очень нужна, а денег только на питание хватает.Муж бросил с огромными долгами.Поможете?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Ваш муж вас в чём-то обвинил.Его уход из семьи осложнит в первую очередь его жизнь.К осени ситуация выравнится.Денежные энергии у  вас с дочерью хорошие.Уберите только свой страх, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, В дополнении к моему профилю найдете вариант без оплаты.
Суть которого самостоятельная работа.
Я вам могу оказать начальную помощь «условно бесплатно» (небольшая скидка и часть помощи в долг)

Есть мысли, что «бесплатные советы» НЕ работают, так же как и консультации и т.д.…
Это потому что получающий может просто НЕ_оценить то, что ему дали и может просто не заниматься и ничего не делать из того что посоветовали.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

вы очень сильная женщина и  у вас все получится если не отступите назад

здравствуйте, в ближайшее время вам придет помощь от женщины, старой знакомой, возможно это знакомая ваших родных. она старше вас,  помощь принимайте, не бойтесь. Если интересует что то более конкретное, пишите в личку.