Видящим с фото.Меня друг мой свинцом отливает то есть делает отливки от порч и т.д. я после них чувстую усталость слабость сильная в ногах и сонливость .так должно быть или не стоит так - вопрос №3016142

частоотливаться? Он каждый месяц меня отливает. Он Виктор29.06.1970. я Наталья 08.1974.может сам что то делает на меня у него сейчас на работе хорошо а у меня наоборот нет работы и спать охото все время
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так часто во первых нельзя делать, потому как он уже с вас выливает чистую и живую энергию.а во вторых нужно точно знать от чего делается отливка.потому как не всегда отливка помогает.по вашему фото я вижу у вас отток энергии.этот мужчина энергетический вампир.он вашу энергетику забирает себе.вы для него как донор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.лучше один раз пройти энергетическую чистку.каждый месяц это пагубно влияет на Ваше здоровье.
Здравствуйте!  Скорее всего из-за частых отливок, он теперь забирает Вашу энергию… Вам надо чакры смотреть. У Вас застой начинается…