Сколько у меня браков и детей на протяжении всей моей жизни? - вопрос №3016153

Дополнение автора от 09.10.18 15:19:47
учитывая прошлое
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Два официальных брака.Трое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, браков указывает на два, а детей, точно больше одного. Удачи!
Добрый вечер.
Вы будите счастливы, Ваш брак будет единственным так как пожеланию и по любви вышли замуж. Ваша жизнь с ним будет долгой, не смотря на разногласие есть недопонимание, это свойственно влюблённым детей у вас будет много и дети будут прекрасными.
С уважением Софият…