Поведайте мою судьбу - вопрос №3016808

Ответы

Чью мою?? Вы прикалываетесь что ли??
Если есть вопрос который волнует вас реально, обозначайте себя, имя возраст и фото. как вас и кто сможет посмотреть??
Добрый день!
Вопрос у вас очень туманный, обозначьте сферу, о которой хотите услышать. Для просмотра нужны ваши данные и фото, желательно.
Единственное, что могу сказать сейчас, это то, что у вас идет непростой период в жизни сейчас, полный переживаний.
Непременно поведаем.Обращайтесь в личный чат к выбранному эксперту, и за определенную плату Вам ответят на Ваши вопросы.