Любовь - вопрос №301725

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста.Какие ко мне чувства у мужчины (Александр 26.07.1966)он родился на украине я Елена (05.10.1982) родилась в москве и когда у нас начнутся отношения будут ли они в этом году. У меня мысли только о нем, хочу к нему. Спасибо заранее.)))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Елена.Дело в том, что Александр с Вами не совсем честен и у него есть свои большие секреты от Вас, но Вы ему очень нравитесь… Есть внутренняя симпатия к Вам.

А отношения между Вами будут-это факт. У Вас будут возможности перевести Ваше общение на другой уровень, главное воспользуйтесь ими!)))

Всего Вам доброго!

С Уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александру вы нравитесь, он вас понимает, считает гармоничной, но у него мысли в основном о другом, это значит, что он вас пока не любит, хотя понимает. На будущее ложиться карта общений, приятный эмоциональный разговор, позитивно, Будущее, где вы можете начать встречаться с ним, не закрыто. Удачи!

Добрый день!

Ах, Леночка, а не зря ли вы на него запали? У вас и и так за посдений год столько было переживаний, и впереди идут испытания… Хотеть можно, можно и войти в эти отношения, как в омут, но вряд ли что хорошее получится...