Диагностика - вопрос №301778

Здравствуйте, вчера мне сделали дистанционную диагностику через воду.Я так понимаю, теперь там моя энергия и выливать нельзя, а что с ней делать я не спросила.Дальше я работать не согласилась ввиду большой запрошенной суммы и теперь она, экстрасенс не отвечает, посоветуйте, что делать с водой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете спокойно вылить воду, ваша энергия как была при вас, так при вас и осталась:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бредятина какая-то, обратитесь к кому-нибудь кто имеет ясновидение и решит Ваши проблемы.