покупать конфеты и обниматься - вопрос №3017969

Здравствуйте, сегодня ( со среды на четверг) приснился сон один, очень запомнился… Я не помню начало, но первая картинка из сна — я стою на кассе и мне пробивают конфеты на развес. И я не помню к чему, но по магазину ходит парень в майке ( мне незнаком абсолютно) и счастливо улыбается. Я на него смотрю я вижу многочисленные шрамы на его теле, особенно руки и плечи, как будто бы когда-то его кости были в каждые 5 сантиметров сломаны, короче какой-то перекроенный полностью. Но вот я его вижу и его улыбка на лице, он счастлив. И я думаю ( во сне), что как же хорошо, что он не утратил веру в жизнь… Потом сон смешался и вот и затем, я стою и обнимаюсь уже со своим давним знакомым ( отношусь к нему максимально нейтрально, мы мало общаемся) и мне так хорошо, так тепло, так уютно в его объятиях. не поняла к чему такое вообще могло присниться)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том что в реальной жизни не хватает нежности и тепла. Хотя обещаний «сладкой» жизни много.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу с человеком из прошлого, которой много в своей жизни пережил… Добрых Снов!