Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такая проблема не как не могу сбросить лишний вес, питаюсь правильно спорт есть, но вес стоит на месте , скажите пожалуйста в чем причина? - вопрос №3018010

Лучший ответ по мнению автора

По своему опыту могу сказать, что иногда нужно смотреть не на вес, а на объемы, если с калориями и тренировками у вас все нормально, тратите больше чем потребляете, то возможно вы худеете по объемам, но из-за тренировок нарастают мышцы по немногу и соответственно вес как бы стоит на месте, но это уже вес мышц а не жира… хороший вес, так что попробуйте измерять объемы, может все таки есть результат, если все равно нет, значит что-то нужно менять, посчитать сколько тратите и сколько потребляете, возможно поменять вид тренировок, сконцентрироваться на других аспектах, кардио и т.д.