Добрый день, уважаемые эксперты. Поясните пожалуйста примету когда птица (голубь) садится на подоконник и заглядывает в окно. Что это означает? - вопрос №3018095

5 ответов

Ответы

такая примета говорит о том что будет вам новость или приход гостей.
Нужно помянуть Ваших ушедших родственников.
Добрый  день.Обычно  если  именно  прилетает  голубь-  то это  вам знак идет  от  ваших  умерших   родных. И  есть   случаи перехода  души  именно в них.  Таким  способом  умерший  уже   родственник  приходит   проведать вас. И обычно — то  был   чистой  душой   человек.  Удачи  вам
Помянуть нужно или падать кому-либо за упокой души ваших ушедших В иной мир близких людей
Это не примета.Когда птица заглядывает в окно, это значит одно-к Вам пришла душа усопшего.