Добрый вечер . Помогите растолковать странный сон ! Приснилось будто я на берегу моря ,и вижу как весь пляж усыпан огромными китами ,но ещё были дельфины акулы . Но не в таком количестве как китов - вопрос №3018714

.и я иду мимо них рассматриваю всех, останавившись около одного я смотрела ему прямо в глаза, и он так же, его кожа была похожа на кору дерева но в тоже время казалась такой мягкой… некоторые были немного в воде шлепали хвостами но это помню обрывисто…

Ответы

Вам встретится мужчина — грубый с виду, но добрый внутри.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль, либо выгодное дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон к деньгам. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA