Здравствуйте. Скоро заканчивается год. Весь год кроме работы я ничего не видела. Сменила работу, уехала в другой город, а изменений нет... Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в течение 6 месяцев. - вопрос №3018749

600 p
Ожидают ли меня какие-либо перемены в работе и личной жизни в течении этого времени? Татьяна, 16.03.1969изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна!

Для перемен нужно гораздо больше времени, так как мелкие перемены свершаются быстро, а вот крупные, судьбоносные — для них нужно время. Мой расклад показывает что будут перемены в работе в течение полугода — связаны они будут больше с финансовым благосостоянием, чем с карьерным ростом. К тому же, отмечу, расклад говорит о том, что на данный момент вам стоит больше уделить времени личностному развитию — год заканчивается и следующий год уже для вас не будет так благоприятен в плане саморазвития как этот. Постарайтесь больше узнавать себя и мир вокруг, развиваться в творческом плане — это ещё больше приблизит те перемены, которые вы желаете увидеть.

В личной жизни серьезных перемен в ближайшие полгода не будет, однако завяжется несколько приятных знакомств. Серьезные же отношения вас ожидают чуть позже — но отмечу, что они действительно будут крепкими, человек будет, как говорится «по судьбе».

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все по старому будет.из близких кто то потеряет вас.

Добрый вечер.

У Вас предстоит беседа с мужчиной(бумаги и дорога) Стабильность просматривается и улучшения дел.

Здравствуйте. Особых перемен не видно у Вас. У Вас  имеются  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  постарались Ваши недоброжелатели. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
В течение 6 месяцев Вы будете так же жестоко трудиться.Но ничего не бывает случайного.Именно работа принесет изменения в Вашей жизни, но позже.
Здравствуйте. В этот период вас стоит ожидать море позитива. Будет открыт финансовый поток, только не стоит сидеть и ждать, что деньги свалятся с неба. Вам надо по прежнему прикладывать усилия. В карьере у вас все хорошо. Вы близки к карьерной вершине. Если вы хотите сменить род деятельности, то это самое подходящее время. Судьба вам благоприятствует в этом, здесь Вы добьётесь особенно успешных результатов. В личной жизни вам удастся испытать те эмоции, которых возможно у вас не было никогда. Вот только не игнорируйте сигналы своего организма. Стоит провести диагностику, не пожалейте времени, это пойдёт на пользу. Успехов вам! Выбирайте лучший ответ. Пишите в чат если есть вопросы.

Здравствуйте!

Отсутствие серьезных перемен закономерно.

Сейчас влияние непростой звезды, которая требует удержание имеющегося. Новое, значимое, прорывы в какой либо сфере будут позже.

В личной сфере, в 2020 будет рост романтики, общения, возможности отношений.

До этого времени, строит предостережение. Избегайте тех, кто сильно моложе Вас или не принимайте их особенно серьезно. Многого не ждите.

В профессиональном, в финансах, рост будет. Но потребует пересмотреть планы, цели. Судя по всему, смените род деятельности.

Ближайшие полгода, до февраля, рекомендуют не ждать многого. С февраля, как раз придут перемены, которые откроют новые перспективы. Главное, не цепляться за привычное. Смотреть на собственные силы и возможности шире и оптимистичнее.

Здравствуйте, Татьяна, по работе всё относительно стабильно с тенденцией к улучшению, будете чувствовать себя более уверенно. Никаких грандиозных перемен не ожидается.
Всех благ!
Здравствуйте! По работе всё стабильно и размеренно   так же предвещает  радость от блестяще выполненной работы, искренность  в отношениях с коллегами, а в личной жизни как то одиноко вам…
В личном никаких кардинальных сдвигов не просматривается. Все желания на уровне намерений, реализации как таковой не видно. В сфере работы стабильная, плодотворная и устойчивая ситуация. Будете подходить к рабочим делам серьезно и обстоятельно, методично и последовательно двигаясь к поставленным целям, что выразится в преуспевании, положительных финансовых результатах и довольстве своим положением.
Добрый вечер. это все «плата» за что-то давно сделанное (15-20 летней давности).
Не  переживайте Татьяна, что год  был напряжённым и ка вам показалось, безрезультативным. вы делали  базу  для  хорошей  дальнейшей  жизни. вы сделали  подготовку, а  в подготовленное место , всегда  найдётся   тот, для кого ,  вы подсознательно  делали это .  Я  вижу  что очень скоро в встретите свою половинку, своего любимого человека. выйдете замуж и счастливо будете жить вместе.Желаю скорейшего  исполнения  вашего желания и моего предсказания. Будьте счастливы!
Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения
Здравствуйте!
 У Вас руки золотые — первое что мне пришло, глядя на это фото. с творческим процессом связь, может рисуете, вяжете… Но что-то будет руками. Хорошая хозяйка.Семеный уют любите, дети есть. склоняюсь что и дочь и сын, но не чувствую опору в личном. Хотя брак был. В течении полугода в работе перемен не будет. Немного идёт нехватка денег. Но это стабилизируется постепенно. а вот в личном идёт высокий шанс обрести счастье, но не ранее середины зимы.
Здравствуйте! У Вас будет еще переезд, изменения будут приятные… С мужчиной видны свидания, на работе будут успехи, но не так скоро, как хочется… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Пока перемен не будет. Ваша жизнь круто изменится только чрез год, будут счастливые отношения с мужчиной, которые приведут к крепкому браку.
смена работ еще был давно… лет 2 назад пример… бумаги док компом работали похож… вижу только там будет продолжаться работа и зарплату поднимут… там вижу есть полненкая дама… с мужским характером… ну почему то ее увидел… работа кажется скучный… вы будете думать опять смене работ 2019 г если рисковать будете то смените… вариант будет… а в любви не везет… прошлом не везло хотя мч был давно… в будущем будет мч… Он не знаком пока… шанс есть чтоб был еще браке быть строит семью.Да будет надежный мч работающие в казенном доме…
Здравствуйте! Перемен не ждите в работе, все по-старому. Вот на личном могут быть изменения.
С весны должны начаться благоприятные перемены.
Здравствуйте! В работе стабильность, в личном новое интересное знакомство.
Здравствуйте, Татьяна.
Очень существенных изменений не ожидается в ближайшие полгода. Хотя город Вам подходит. Работа не совсем, но тоже, можно сказать, Ваше. Правда, для карьеры хороших условий немного. Может быть конкуренция, необходимость борьбы. Но у Вас ситуации борьбы запрограммированы в жизни. Не могу назвать Вашу судьбу простой.
Последите за своим психологическим состоянием. Рутина, повседневность могут Вам надоесть. Постарайтесь обрести друзей или хотя бы знакомых, с кем можно построить отношения на основе теплоты, равенства и взаимопомощи. Не сразу у вас все хорошо пойдет. Нужно время.
В любовных отношениях просматривается какой-то импульс через два месяца, но продолжительности и большой пользы от этого тоже обещать не могу.
Любви Вам и света.
Здравствуйте, Татьяна.
Это не совсем правильно-работать и не видеть жизни вокруг-тогда для чего работать?
Своим трудоголизмом немного «перекосили» энергетику.Теперь свыше видят, что именно работа -ваш приоритет.
А нужно показать, что любовь вам также необходима.
В работе будет неплохо все складываться, а в личной жизни изменения пойдут медленно, так как программа на изменение жизненных установок разворачивается медленно.
И все же, при вашей активности в этом вопросе, можно ожидать приятного общения и начала счастливых перспектив в личном.
Удачи.

К концу года поездка ожидается скорее отдых  в работе сможете расслабиться и отдохнуть немного напряжение спадёт, весной вас ожидают перемены на личном фронте  это может быть как новое знакомство так и восстановление былых отношений, к концу этого года заметно улучшится финансовое положение
Здравствуйте! Достаточно ровный период жизни. В работе — первые достижения за которые Вас достойно оценят.Будет приятное для Вас поощрение. В личной жизни мелкие события, фактически не меняющие ситуацию или мужчина, который не будет интересным для Вас.
Всего доброго!
Добрый день, Татьяна!
Кардинальных перемен я по раскладу не вижу, но:
1) идет разговор с мужчиной, для вас серьезный достаточно и ожидаемый
2) по работе идет продвижение, и как следствие улучшение материального состояния вашего
3) дорога идет, путешествие, в течение следующих 6-7 меясцев
Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни будете возвращаться в прошлые воспоминания и постоянно оглядываться назад. Существенных перемен в этот период пока ещё маловероятно. Будет переписка с людьми, которых вы знаете и они вас не забыли. Возможно прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни или ваш прошлый опыт приблизит к изменениям, которых вы ждёте. Работа для вас будет отдушиной и средством от скуки, потому что полностью отдаётесь ей. Здесь пока будет успешнее и хорошие перспективы на дальше. Всего доброго!
Здравствуйте.
Изменения уже есть-вы сменили город, место жительства!
Нашли новою работу и имеете стабильный доход!
В рабочей сфере будет рывок и движение вперед, улучшение финансового положения, зарплата вырастет!
В личном-показано знакомство, с дальнейшим серьезным продолжением, длительные отношения завяжутся в первой половине, следующего года!
Не хватает немного уверенности и решительности!
Успехов!

Здравствуйте!

В 19 году будет перспективное знакомство и успех.
Подробнее в чате.
Удачи

Вы скоро встретите мужчину.Он старше вас будет на 4 года.
Для точной просмотра отправьте ваша фото в полный рост.Буду ждать
Добрый день!
Вы сильная женщина.перемены будут, но вы возможно не таких бы хотели.Идет обман и вы сделали выбор, который не принесет успеха.Еще не пришло то, время.когда надо пожинать плоды.В более дальнем периоде, если заглянуть -вас ждет упех и сотрудничество с мужчиной, и много работы.
В личной жизни будет или уже есть мужчина, но вот идет разочарование и кризис, вы не получите от него романтики, но построить семью сможете.
Вы слишком много отдаете себя работе, чувствуя какую то вину даже, если не сдержите свое слово или не выполните поставленные задачи. Ваша обязательность Вам мешает, как помочь осуществлять чьи то мечты, так это пожалуйста, даже в ущерб себе. А как подумать о себе любимой, то тут Вы скромничаете и смелости Вам не хватает ставить свои потребности и желания на первое место. Утвердитесь в том, что Вы достойны личного счастья, можно сегодня попросить Богородицу на Покров. Но это должно исходить изнутри, что заслуживаете уже по праву рождения. Именно внутреннее состояние и утверждение, что Я Есть и это Моя жизнь. Работа работой, ее никто не отменял, но Вы и личная жизнь всегда должны быть на наипервейшем месте и в приоритете