Здравствуйте! Есть 2 ж.диска 1 и 2й. установил виндувс 7(на 1). с подключенными 2умя дисками компьютер задаёт вопрос с какой ОС загружаться. когда - вопрос №3018802

отключаю 2 диск выдаётся сообщение о не нахождение ОС. подключаю оба диска загружаюсь с 1(с только что установленной виндувс). захожу в (управление-управление жёсткими дисками). на 2 (ХР) — НАПИСАННО (система, активен, основной раздел) а на 1 с (виндувс 7) -загрузка, активен, основной раздел). ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НА ДИСКЕ С ВИНДУВС 7 БЫЛ ПУНКТ (система) ???

Ответы

Переустановить систему.Загрузочный раздел лежит на 2 диске, а сама система на 1 .

Неправильная установка системы