Подскажите пожалуйста!!! Умоляю!!!! Ребенку 1.6 г. Я неправильно поняла инструкцию беродуала. Я в небулайзер добавляла 24 капли беродуала и физ.раствор. так мы дышали 3 раза. 1 раз вечером и на - вопрос №3018850

следующий день утром и вечером все в той же дозе. У ребенка покраснела сильно спинка. Что мне делать? Не давать ребенку дышать целый день, чтоб прошло? Или что то еще? Пожалуйста подскажите! ((((( P.S. Врач нам не сказала какая доза нужна и как разводить беродуал. Я по началу думала, что его одного хватит, хорошо что фармацевт в аптеке подсказал, что обязательно нужен физ.раствор.

Ответы

Здравствуйте.
Покажите ребенка педиатру, он проконсультирует, можете задать вопрос в раздел Медицины.
Будьте здоровы с малышом!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=default
Но, лучше всего обратиться на очную консультацию к педиатру