Нет линии жизни на правой ладони. Только какие-то маленькие черточки в разные стороны. Что это может значить? (Я правша, 19 лет) - вопрос №3019640

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если на левой руке линия жизни выражена нормально то все в порядке, если тоже такая то будут серьезные проблемы

Удачи вам!