Здравствуйте! Не могу понять раньше со мной такого не было,а тут я увидела парня он мне понравился,по его взгляду я заметила,что я ему - вопрос №3020230

тоже понравилась, но первое о чем я подумала: этот парень мне по судьбе. Помню ещё в животе, что-то кольнула. Прошло несколько дней, но я до сих пор помню его взгляд. Обычно у меня другое ощущение. Скажите пожалуйста, почему такая странная мысль пришла мне в голову и странное ощущение? Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте! Связь кармическая, но не видно, чтобы он именно Вам по судьбе.
Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!