Помогите)* - вопрос №302093

Хочу уйти из большого спорта)Занимаюсь 6 лет, но сил больше нету… Как сказать родителям об этом?

Ответы

Добрый вечер. Поговорите спокойно с родителями, когда они будут в хорошем настроении, неуставшие, скажите, что хотели бы с ними посоветоваться, так как их мнение для Вас очень важно. Прежде определите для себя все причины, по которым спорт Вы хотите покинуть. Также спокойно объясните их родителям. Их реакция может быть не совсем однозначной, но ни в коем случае не повышайте голос. Выслушайте их мнение, возможно, они сумеют Вас переубедить. Дайте им время над всем подумать. Возможно, что первая реакция будет крайне негативной. В любом случае, не ругайтесь и не портите с ними отношения. Надеюсь, что мой ответ оказался полезным. Удачи :)