Что меня ждет до конца года? - вопрос №3020948

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года по основным сферам жизни (здоровье, личная жизнь, карьера, финансы). Спасибо!
Галина 04.11.82 г (Томск)изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без особо какие глобальных перемен, Начало 2019 года будет лучше.

Здравствуйте!

Особых перемен по указанным сферам не вижу, основное движение открывается на начало следующего года. Идет поездка, знакомство с мужчиной, любовные разговоры.
Удачи!

Добрый день.
В целом картина не плохая. В финансах и карьере четко просматриваются изменения в лучшую сторону, и в этом плане итог уходящего года вас весьма порадует.
Здоровье не очень. Разбалансировка организма, В некоторых источниках будут боли, лечение с переменным успехом, прямое влияние на настроение которое будет иметь сильные перепады.
В личнной жизни вижу отношения, достаточно прохладные, основанные сейчас больше на общих интересах чем на любви и чувствах.