Добрый день, астролог мне сообщила, возможна – бездетность. Об этом говорит асцендент в 3˚Козерога иВенера, которая управляет 5 домом и отвечает за детей, это так? Родилась 01.12.1989 в 9.10 утра - вопрос №3022312

Дополнение автора от 15.10.18 12:50:53
Родилась в Москве

Ответы

Здравствуйте, место рождения укажите

Астрология позитивная и оптимистичная наука.

астролог, прежде чем давать  предсказания сперва должен обучиться в том числе этике астролога.

 арсенале астрологии есть средства коррекции. нейтрализации,

 и  астролог не должен говорить что у вас «это»

а должен давать так называемые упайи- или нейтрализации

 так как наука астрологии-духовная наука, связанна с Божественным  знанием, то существует милость Бога, когда человек в состоянии отработать прошлую негативную карму,  реализовать свои желания

а согласно ведической астрологии. асцендент вообще в скорпионе и комментировать что при асц в козероге- бессмысленно.
Здравствуйте. Вполне может быть. Но по вашей дате рождения бобы показывают, что все таки один ребенок у вас должен быть. Удачи.
Здравствуйте, Карина!
А если завтра вам астролог скажет, что есть вероятность, что вы никогда не выйдете замуж или еще что-то подобное, вы тоже поверите?
Астрологи могут сказать все, что угодно, но все в руках Бога, и самого человека.
Даже при самом благоприятном гороскопе при отсутствии инициативы и желания, исходящего от самого человека, можно испортить все в жизни, как и наоборот.
Любые негативные моменты, которые есть в карте рождения, можно улучшить, или избежать их, если работать над собой.

нет, это не так! За возможность иметь детей указывает сила плутона и венеры в целом с сочитанием Луны. А так же имеет смысл просматривать и 5 и 4 дом целиком. Если к тому же активно 8 поле гороскопа, то рождать детей у девушки есть не плохая возможность. Когда это будет и что нужно делать для этого это уже при детальном просмотре натальной карты. Если интересует, то можете обращаться ко мне в личку.