Живот - вопрос №302260

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня спорт телосложение, бросил спорт начал выделяться живот начиная от пупка и вниз(кубики пресса давно пропали), что сделать чтобы убрать это безобразие, сейчас нет времени заниматься спортом, может промывать кишки/вывести шлаки? что посоветуете?

Дополнение автора от 16.07.12 22:03:51

Питаюсь мало, пища практически не жирная, лестницы и пешие прогулки присутствуют ежедневно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете дома делать упражнения для пресса. Это займет не более 15 минут. Ежедневное выполнение даст результат. Мышцы пресса быстро расслабляются, поэтому начинает расти живот. Промывать кишки не надо. А выводить шлаки периодически можно любому человеку, они накапливаются от плохой экологии, от пищевых добавок.

Не забывайте оценить ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей Александрович! Спортивное телосложение! Потребительское отношение к здоровью не способствует сохранению спортивной фигуры. Для начала, попробуйте заполнить паузы в работе и паузы между домом и работой физкультминутками. Подъем по лестнице только пешком, а лучше бегом. Транспорт частично можно заменить пешими прогулками. Режим питания, структура питания. При сохранении Ваших темпов и объёмов потребления пищи вполне возможно выглядеть спортивно.....