Какое будущее у пары?'''''' - вопрос №302284

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы перспективы отношений между Ириной 31 12 1980 гр и Артёмом 08 09 1980? Состоится ли бракосочетание?  Подходят ли они друг другу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, отношения у пары очень накалены, есть в отношениях третий, Артем тем не менее одинок на сердце, и не хочет пока отношений, открываться чувствам. У вас впереди возможна совместная дорога, а так же скандал. У  Артема брак идет.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость у Ирины и Артема весьма неплохая, есть планы на совместное будущее, которые реализуются. Бракосочетание состоится.

С уважением.

Здравствуйте! Совместимость между вами средняя, не без проблем.

Но между вами есть чувства, что могут дать вашим отношениям перспективу.

Бракосочетание вероятно. По фото подробная диагностика.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На данный момент отношений как таковых между ними нет. Ирина должна взять инициативу на себя.

@ SOFIA CHERNAYA