Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.Мне 18 лет,родился 23 августа. Я из состоятельный семьи.Я ни как не могу подойти к девушке и познакомиться, у меня быстро стучит сердце а иногда не уверен в - вопрос №3023000

себе, и не решительный.Спасибо заранее Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 2000-06-23
3 ответа

Ответы

Нужно сделать чистку и убрать неуверенность у вас и добавить вам решительности
все будет хорошо -вы переборите себя и в ближайшее время встретиться та самая которая вас покорит
Здравствуйте! Вы можете попросить своего друга представить вас девушке, которая вам нравится, пусть все получится!