помогите - вопрос №302312

добрый день. Вопрос такой. Хотелось бы узнать выйду ли я замуж и когда? а может с этим человеком что то у нас получится? Любит ли он меня? Мы уже были вместе 11 лет. он ушел. Уже 3 месяц. я береемнна от него. Может он просто чего то боится. На данный момент он встречается с другой. Я Светлана 29.10.78г. Он Эдгар-14.09.1982г.Мне кажется та девушка, с которой он сейчас встречается, что то сделала на него. Я не верю в такое, что сегодня человек любит, а завтра утром говорит что уходит. Да еще и когда я сказала про ребенка. Ребенка он хочет и не был против, даже очень ждал и торопился, когда же он будет… голова кругом, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Замужество пока не предвидится. Любовь у Эдгара пока ушла на задний план. Сейчас его больше волнуют какие-то финансовые вопросы и страх перемен. Он может и хотел ребёнка (даже наверняка хотел), но сейчас он боится, что это может существенно изменить его привычный уклад жизни. Этот страх в нём продержится ещё несколько месяцев. Но любовь с его стороны есть и ближе к концу года он к Вам вернётся. Правда рано или поздно всё равно разойдётесь, вы не по судьбе друг другу. Замуж выйдете в 38 лет.

С Уважением, Натали