Меж двух огней - вопрос №302375

что мне делать? Встречаюсь с человеком, который меня не понимает. При этом ОЧЕНЬ сильно люблю своего друга, но исключительно плотанически.

Первый многообещающий красивый молодой человек. Более, чем хорош в сексуальном плане. Слушается. Но в нем нет некой «безуминки». До ужаса тривиален. Хочет чтобы всегда все было стабильно и спокойно. И не понимает меня. Кардинально разные взгляды на вещи.

Второй — друг (бывшийпарень, настолько бывший, что уже давно друг). Мне с ним хорошо. Нам всегда весело. Когда все плохо, когда все хорошо, мы все равно улыбаемся. Говорим хором. Заканчиваем друг за друга предлложения. Но жизненная позиция — амеба. «И так нормально». Да и в сексуальном плане он меня не устраивал. Не скажу, что плох, но не мое.

Ответы

Здравствуйте, Орла! Вам необходимо определится с тем, чего вы вообще хотите от жизни и от отношений? Стабильности? Близости? Секса? Любви? Семьи? Веселого времяпровождения? Обеспеченности? — что для вас сейчас на первом месте? (только честно). Возможно ни один из ваших парней не соответсвует вашим долгосрочным желаниям, и тогда есть смысл рассматривать эти отношения, как временные (не скрывая этого от парней). В целом, практика показывает, что отношения в основе которых лежит взаимопонимание, общность жизненных целей и интересов. имеют значительно больше шансов на будущее (так как все остальное можно построить вместе: и гармонию в сексе, и достижение жизненных целей, и др.). Ну и очевидно, что определения «слушается» и «амеба» далеки от мужских качеств (также как и женщина, занимающая в отношениях мужскую позицию, далека от качеств женских).

12.07.12

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store