Амстердам

Я не понимаю такие пункты, как: Лечение (подпунктами по причинам) Возьмём например в источнике в лечении написано: Сделать УЗИ органов малого таза. При необходимости МРТ. Мне - вопрос №3024247

описывать эти процедуры: как делается МРТ или Узи органов малого таза? Или объяснять эти сложные слова: кортикостероидная терапия; антиревматические средства и препараты, оказывающие противовоспалительное действие; ингибиторы АПФ; препараты цитостатики. Насчёт последних, читателю вряд ли интересно, что это такое
Вопрос задан анонимно
3 ответа
А Вам зачем это всё знать? Вам врач объяснит всё доступным языком, если Вам это будет назначено.
Здравствуйте.
Вы ошиблись разделом, обратитесь в раздел Медицины-врачи проконсультируют!
Удачи!
Вы задаете абсолютно правильные вопросы. на которые большинство людей не обращают внимание. Более того, это вовсе и не лечение, а диагностика и устранение проявления симптомов заболеваний. Т.е. в действительности, медицина не занимается диагностикой и устранением причин заболеваний.