Открытие бизнеса - вопрос №302495

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. 23.09.1964гр. Скажите, пожалуйста, стоит ли в данный момент мне отрывать свой бизнес. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Если вы чувствуете, что это ваше дело, то даже неудача будет вам на пользу. Каждый миллионер, который стал таковым самостоятельно, был на грани банкротства или банкротом около 2,5 раз. Любая неудача содержит в себе возможности и семена для аналогичного успеха.

Здравствуйте, Наталья!

Зайдите ко мне в чат или на почту — дам действенные советы.

Удачи!