Москва. Работа - вопрос №302508

мне предложили работу в Москве. Мои родители против. Хотелось бы знать, поеду ли я в ближайшее время в Москву, получится ли у меня с работой? мария 27.01.1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас родители не пустят. Они боятся, что с вами может что-то случиться и через какое-то время точно такое же мнение вобьют и вам в голову путем разговоров и уговоров. Ваша мама имеет на вас сильнейшее влияние и это мешает вам стать счастливой. Вам нужно уже из родительского гнезда выпрыгивать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Езжайте и не задумывайтесь.Таро говорят, что всё для вас складывается очень удачно.Удачи вам.

МАРИЯ, здравствуйте!!! Родители ваши правы, ничего хорошего там нет… ко мне очень много людей обращаются с просьбой найти родственников в Москве, которые весной уехали на заработки… я вам советую не торопиться, а сначала четко прояснить все от начала до конца, взвесить все ЗА И ПРОТИВ, чтобы потом никто не был виновным в дальнейшем… УДАЧИ, УСПЕХОВ ВАМ !!

это ваш выбор -и ехать вам нужно