Изнутри меня что то губит я сам не свой между мною и окружающими стена девушки игнорят плохо сплю лицо в зеркале не нравиться слышу странные голоса причем они советуют мне плохие мысли дома скандалы - вопрос №3025379

и непонимание плохоесамочувсвите изнутри апатия и безразличие ко всему наверное это порча я себя чувствую вялым истощенным полудохлым
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас этот год кармический, подождите, в следующем будет все намного лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вами завладели бесы.