(Приложение определенного интеграла к решению задач) Найти: а) площадь фигуры, ограниченной заданными линиями (сделать чертеж); б) объем тела, образованного вращением вокруг оси OX фигуры, - вопрос №3026931

ограниченной данными линиями (сделать чертеж); в)решитьзадачу. Данные: а) x=0, y=x^2+2x, y=0. б) y=x^2+2, x=1, y=0. в) Тело движется прямолинейно со скоростью v(t)=0,3t^3 м/с. Найти расстояние которое тело пройдет за 4 секунды? V(t)=0,2t^3