замужняя девушка скучает за своим женатым любовником - вопрос №302705

Я замужем, все хорошо. Люблю своего мужа, но проблема в том, что я находясь в декрете все время тоскую о за своим любовником, который тоже женат. Мы раньше работали вместе, ездили в командировки и мне не хватает его, не могу распрощаться с ним, иногда мы общаемся по интернету.Я даже слежу за его письмами в тайне (т.к знаю пароль от егопочтового ящика), просто мне хочется знать чем он дышит, как живет. И мне почему то хочется сохранить эти отношения, видеться с ним хоть иногда! Просто захотелось написать, узнать как с этим другие живут — когда не хочется все порвать, забыть и жить счастливо в своей семье и не думать о нем?

Дополнение автора от 12.07.12 17:53:39

просто я всевремя жду писем, слежу и это забирает у меня время и все мысли только о нем...

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Каждый с этим живет по-разному. Что вам мешает радоваться, что у вас есть и любимый муж и любимый любовник. И все вас любят! Это же здорово!

Разрешите себе быть счастливой в этой ситуации! Вы имеете право быть счастливой!

Будут вопросы, пишите!

Добра вам!

Разрешите любовнику тоже иметь любовницу и пожелайте ему счастья! И перестаньте контролировать его! А еще лучше признайтесь ему, что вы о нем думает, знаете пароль, контролируете его ящик. Тогда вам станет легче. И возможно перестанете его контролировать!

Виктория, а вы подумайте, что вам давал любовник и попробуйте восполнить эти пробелы с мужем в отношениях или в сексе.

С другой стороны, в силу декретного отпуска, у вас значительно изменился ритм жизни — жом, хлопоты, ребенок и все по кругу. Думаю, вы скучаете больше по драйву холостой жизни, чем по любовнику.

Вы главное не забудьте, что детки быстро растут, и постарайтесь за вздохами о прошлом не упустить главных моментов в жизни настойщей.

Удачи вам!