Другое

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Меня интересует такой вопрос: Стоит ли мне сменить место работы? - вопрос №3027825

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день,

это можно выяснить в процессе личной консультации.

Оксана.

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.
Дарья, когда вы хотите ответить себе на такой вопрос — нужно сформулировать объективные критерии, которые позволят вам быть уверенной в ваших последующих действиях или выборе. Этими вопросами и занимаются эксперты. На консультации дам подробные пояснения.