У ребенка температура, хрипы, заложенный нос со вчерашнего дня зеленый стул. Сегодня были в больнице и рецепт который выписали честно говоря сомнительный. Что бы вы могли сказать? Знаю что при - вопрос №3028106

нарушениях микрофлоры клизма может быть лишней.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Назначено все по перечисленным Вами жалобам.
Здравствуйте, Алина. Какой возраст ребёнка?
У какого врача вы были? По моему мнению, единственное адекватное назначение — Аква марис, даже можно заменить на физ раствор.остальное- гомеопатические препараты и БАДы, то есть не имеют доказанной эффективности, а главное- неизвестна их безопасность.

Рекомендую очно обратиться к другому педиатру, чтоб получить второе мнение.