помогите растолковать сон - вопрос №302856

мы расстались с МЧ, я живу в другом городе, пытаюсь помириться, пишу письма чтобы он приехал ко мне, но он не отвечает..

 Сегодня вижу сон,   мы с МЧ лежим в ванной, он обнимает меня за ноги и говорит что очень хочет меня видеть очень хочет приехать.

До этого снился другой сон. я боюсь своего МЧ, думаю что он будет кричать на меня,он подходит ко мне и нежно-нежно обнимает и целует.

 как можно растолковать эти сны.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нить с прошлым не порвана, мысленно Вы все еще не расстались с молодым человеком, а где мысли, там и сны.Вы не можете быть с ним наяву(хотя хотите этого), поэтому Ваши мечты сбываются хотя бы во сне...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Данные сны выдают желаемое за действительное. Судя по снам в ваших отношениях с молодым человеком было много ругани, но вы всегда хотели, чтобы он ничего не доказывал, а просто молча подходил и обнимал.

Здравствуйте, целоваться во сне — к расставанию или разлуке, так что думаю ваш сон — лишь подсознательные желания или воспоминания о нем. Сон не событийный...

Здравствуйте!

Оба сна говорят о том, что Вы подсознательно очень сильно его полюбили и желаете возврата отношений. Вода это смягчение, возможно с его стороны. А боязнь — страхи потерять все окончательно...

Рекомендую не терять время, а поставить обряд на сближение...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.