взлом - вопрос №302953

Знаю кто взломал мою почту электронную, одноклассники и пр., как доказать в суде и наказать взломщика?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо начать с заявления в милицию, в случае возбуждения дела, по требованию следствия могут быть затребованы логи вхождения на сервисы под Вашими учетными данными

если злоумышленник не пользовался системой Tor и были зафиксированы ip адреса его домашнего провадера интернет, принадлежность этих адресов с точностью до сеанса может быть установлена по логам провадера. опять таки по требованию следствия

в этом случае вполне вероятно что следствие может наложить арест на компьютеры подозреваемого и исследовать их на наличие следов посещения сервисов под Вашими учетными данными. а при их обнаружении вина уже будет полностью доказана