Взрыв - вопрос №3029677

Приснился очень сильный взрыв, мощнейший, ярчайшая вспышка. Взрывная волна была настолько мощной, что меня (и других тоже) подбросило высоко вверх и отбросило в сторону.
В принципе, не могу сказать, что я как-то пострадала вследствие его. Однако сон оставил очень сильное впечатление.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то яркое и шумное событие, на время, выбьет Вас их нормального привычного ритма жизни… Событие это может быть как плохим, так и хорошим.  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданная неприятная новость, либо событие.
Какой то скандал и сильный. Вы будете  расстроены.