Помогите решить задачу : основа пирамиды равнобедреннsй треугольник , в котором BC=AB,а угол В равен 2альфа. Грань пирамиды, кот. проходит через - вопрос №3030958

сторону AC треугольника перпендикулярна к основанию пирамиды, а две другие грани наклонены под углом бетта к основанию. Найдите боковую поверхность пирамиды, если ее высота равна h
1 ответ